Депутатский корпус

 

ДЕПУТАТЫ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ШЕСТОГО СОЗЫВА 

11 сентября 2016 года состоялись выборы депутатов белорусского парламента. Интересы жителей Железнодорожного района Гомеля в этом органе представляют два депутата:


 КОРЖ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31.

 

Заместитель председателя Постоянной комиссии Национального собрания Республики Беларусь по международным делам.

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА

Часть Железнодорожного района г. Гомеля в границах: от Мохова переезда в северном направлении по железнодорожным путям Гомель – Жлобин, далее по улице Советской (не включая по нечетной стороне дома №№ 99-141а и по четной стороне дома №№ 168-250, а также не включая дома по улицам Шилова, Чонгарской дивизии, Троллейбусной), затем по железнодорожным путям Гомель – Жлобин до городской черты, по городской черте в северо-восточном направлении до границы Центрального района г. Гомеля, далее по границе с Центральным районом г. Гомеля до Мохова переезда.

Прием депутатом граждан и представителей юридических лиц: 

19 ноября 2018 года с 11.00 до 13.00 час.

Место проведения приёма: здание администрации Железнодорожного района г. Гомеля (пр. Победы, 19, каб. 107).

  

 ПОМОЩНИКИ ДЕПУТАТА 

- Гродзицкий Андрей Даниилович, 8 (029) 733 92 26, 8 (029) 912 69 26

- Партыка Виктор Иванович, 8 (029) 653 61 86

 

Приём помощниками депутата в ноябре 2018 года:

7, 14, 28 ноября 2018 года с 17.00 до 19.00 час.

Место проведения приёма: здание администрации Железнодорожного района г. Гомеля (пр. Победы, 19, каб. 107).

 

Контактный телефон в избирательном округе: 8 (0232) 33 99 39, 

 

 

  ШИЛОВ ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Гомельскому-Сельмашевскому избирательному округу № 32. 

 

Заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам.

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Часть Железнодорожного района г. Гомеля в границах: Часть Железнодорожного района г. Гомеля в границах: от Полесского путепровода в северном направлении по железнодорожным путям Гомель – Жлобин, далее по улице Советской (включая по нечетной стороне дома №№ 99-141а и по четной стороне дома №№ 168-250, а также включая дома по улицам Шилова, Чонгарской дивизии, Троллейбусной) до железнодорожного путепровода по улице Ефремова, затем по железнодорожным путям Гомель – Гомель-Северный до путепровода по проспекту Космонавтов, по городской черте до границы Советского района г. Гомеля и далее по границе с Советским районом г. Гомеля до Полесского путепровода.

 

Прием депутатом граждан и представителей юридических лиц: 21 ноября 2018 года с 16.00 до 18.00 час.

 

(пр-т Космонавтов, 22, 1-й этаж, комната депутата) 

 

 

ПОМОЩНИКИ ДЕПУТАТА

- Андрейчиков Роман Викторович, 8 (029) 384 45 62;

- Конопацкий Александр Николаевич, 8 (044) 539 95 07.

Приём помощниками депутата: каждый понедельник с 17.00 до 19.00 час в ДК "Гомсельмаш"
(пр-т Космонавтов, 22, 1-й этаж, комната депутата) 

Контактный телефон в избирательном округе: 

8 (0232) 63-05-53 (во время проведения приёма),

8 (0232) 63-03-95 (для справок и записи на приём).  

Электронная почта: shilov@house.gov.by 

 

 

 

ДЕПУТАТЫ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28 СОЗЫВА

ЕЖОВА АНТОНИНА ИЗОТОВНА

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 28 созыва по  Олимпийскому избирательному округу №1.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

1-ая среда месяца с 17.30 до 19.30 в кабинете директора  УО "Средняя школа №29 г.Гомеля" (ул. Огоренко, 29).

Контактный телефон: 8(0232)682747 8(0232)682790

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.




КАЗАЧОК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 28 созыва по  Крупскому избирательному округу №2.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

каждый понедельник месяца: с 14.00 до 18.00, кабинет директора ОАО "Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации" (ул. Лепешинского,1).

Контактный телефон: 8(0232)263301

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

 

 


ШИРЯЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 28 созыва по Юбилейному избирательному округу №3

1-й вторник месяца с 18.30 до 20.00, филиал "Центр инклюзивной культуры ГУ "Городской центр культуры""  (ул. Юбилейная,48).

Контактный телефон: 8(0232)315455

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

 


 

 

КУЛАЖЕНКО ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 28 созыва по  Красноармейскому избирательному округу №4

 

Каждая пятница месяца: с 15.00 до 17.00, УО "Белорусский государственный университет транспорта", кабинет 245  (ул. Кирова,34).

Контактный телефон: 8(0232)953941 8(0232)319366

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

 



ДОЛГОЛЕВЕЦ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 28 созыва по Рощинскому избирательному округу №4

Прием граждан по отдельному графику.

 

 





 

ЯДРЕНЦЕВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 28 созыва по  Чапаевскому избирательныому округу №6 

График приема граждан и представителей юридических лиц:

3-й вторник месяца:. с 17.00 до 19.00, комната депутата ДК ОАО "Гомсельмаш" (пр. Космонавтов, 22).

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

Контактный телефон: 8(0232)633677


 


 КОВАЛЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 28 созыва по  Карастояновскому избирательному округу №7 

График приема граждан и представителей юридических лиц:

1-ый понедельник месяца: с 16.00 до 19:00, Гомельский городской исполнительный комитет, кабинет 203 (ул. Советская,16).

1-ый вторник месяца: с 17.00 до 19:00, комната депутата ДК ОАО "Гомсельмаш" (пр. Космонавтов, 22).

1-я среда месяца: с 17.00 до 19:00,  кабинет директора УО "Средняя школа №55 г.Гомеля" (ул. Сухого,22).

Контактный телефон: 8(0232)757061

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

 

 

ДЕПУТАТЫ ГОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28-го СОЗЫВА

 

 

  

 контактный телефон
68-32-26

  ЧЕШИК ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Свиридовскому избирательному округу №1
 
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:
 
улицы: Олимпийская (дома № 6 (корпусы № 1, 2), 8, 8 (корпус № 1), 10 (корпусы № 1, 2), 12, 16, 20, 22, 24, 26), Петруся Бровки (дома 5, 7, 13), Свиридова (дома № 1, 1 (корпус № 2), 1г, 3, 5, 7, 7 (корпус № 2), 9, 11, 17, 19, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43), Огоренко (дома № 5,12, 14, 16, 17, 19, 21, 21 (корпус № 2), 25, 27).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда месяца: с 17.00 до 18.30
ГУО «Средняя школа №49 г. Гомеля», ул. Петруся Бровки, 31, 1-й этаж, кабинет 1-2

 

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
33-93-74

 

АКУЛЕНКО ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Юношескому избирательному округу №2
 
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:
 
улицы: Огоренко (дома № 7, 7 (корпус № 2), 13, 15, 29, Свиридова (дома № 16,16а), Петруся Бровки (д. 15 (общежитие), 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49), Каменщикова, Хуторянского, Витебская 1-я, Витебская 2-я, Волочаевская, Нагорная, Нижняя, Крупской, Яговкина, Прямая, Новосёлковая 1-я, Новосёлковая 2-я, Новосёлковая 3-я, Новосёлковая 4-я, Новосёлковая 5-я, Новосёлковая 6-я, Новосёлковая 7-я, Новосёлковая 8-я, Новосёлковая 9-я, Новосёлковая 10-я, Проезжая, Светлая 1-я, Светлая 2-я, 40 лет БССР, Юношеская, Урожайная 1-я, Урожайная 2-я, Гражданская 1-я, Гражданская 2-я, Верхняя, Мичурина, Ридного, Поселок Буденовский;
переулки: Крутой, Яговкина Е.П. 1-й, Яговкина 2-й, Лепешинского, Ипподромный, Крупской 1-й, Крупской 2-й, Урожайный 1-й, Урожайный 2-й;
проезды: Урожайный 1-й, Урожайный 2-й.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й вторник каждого месяца: с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №49 г. Гомеля», ул. Петруся Бровки, 31, 1-й этаж, кабинет 1-2


* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
70-37-81

 

 

КУЛАГО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ

 

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва
по Юбилейному избирательному округу №3
 
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Федюнинского, Лепешинского, Советская (дома № 99, 99а, 103, 105, 105а, 107, 109, 109а,111, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 141а, 163, 163а, 165 (общежитие), 165а, 167, 167а, 169, 169 (корпусы № 1, 2, 3), 171 (общежитие), 198, 210, 210а, 218, 220, 226, 230, 230а, 230б, 230в, 232, 234, 236, 236а, 236б, 238, 238а, 238б, 238в, 238г, 240 (общежитие), 240а, 242 (общежитие), 244 (общежитие), 250), Аграрная, Арсентьевская, Бирюзовая, Берёзовая, Листопадная, Боровая, Вересковая, Гвоздичная, Довская, Загоровская, Лебедевская, Малиновая, Механическая, Мира, Молодости, Надежды, Оранжерейная, Пятидворская, Технологическая, Физкультурная, Холецкий Лог, Электронная, Виноградная, 201 и 203 километр, Троллейбусная, Чонгарской Дивизии, Шилова, Станция Светочь;
переулки: Инженерный, Мира 1-й, Мира 2-й, Мира 3-й, Виноградный 1-й, Виноградный 2-й, Виноградный 3-й, Виноградный 4-й, Виноградный 5-й, Виноградный 6-й, Виноградный 7-й;
учреждение «Гомельская областная инфекционная клиническая больница» (улица Федюнинского,18).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-я среда месяца:
с 8.00. до 13.00
3-я среда месяца: с 14.00. до 20.00
КПУП«Гомельское городское ЖКХ», ул. Советская, 12
 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  


контактный телефон
97-28-19

 

ГУЛЕВИЧ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Костюковскому избирательному округу №4

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Октябрьская, Басенкова, Первомайская, Лебедовского, Леонова, Валерия Абеля, Смолистая, Ульяны Громовой, Незалежности, Беляева, Березовского, Ушакова, Яблоневая, Нахимова, Гостевая, Янтарная, Жлобинская, Ополченцев, Малинина, Чонгарская, Равнинная, Ореховая, Архитектурная, Макаренко, Высокая Горка, Заводская, Грушевая, Кветкавая, Светочная, Партизанская, Стекольная, Южная, Северная, Михаила Ломоносова, 50 лет Стеклозавода, Романтиков, Хрустальная, Новоселов, Брагинская, Некрасова, Ивановская, Радужная, Фадеевка, Ерёминская, Васильевой, Заозёрная, Западная 1-я, Западная 2-я, Дурягина;
переулки: Южный, Чапаева 1-й, Чапаева 2-й, Васильевой, Светлогорский, Садовый, Бельчанский;
учреждение «Гомельская городская больница № 4» (м-н Костюковка, улица Беляева, 2)

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

3-й четверг месяца: с 17.30 до 19.30
Отдел по работе с населением микрорайона «Костюковка» администрации Железнодорожного района города Гомеля, ул.Гомельская, 14б, зал для заседаний

 

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

  

 

контактный телефон
35-85 00

 

 

ЩЕДОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
 
депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Малайчуковскому избирательному округу № 5
 
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Советская (дома № 125а, 125б, 125в, 125г (общежитие),133б, 168, 168а, 170 (общежитие), 182, 196), Малайчука (дома № 8 (общежитие), 15, 16а (общежитие), 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43), Юбилейная (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42), 50 лет БССР (дома № 21, 23, 31, 33), Кожара (дома № 6, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36), Тимофеенко (дома № 10, 12, 18, 20, 22, 26), Подгорная (дома от № 79 и до конца улицы).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

2-я среда каждого месяца: с 17.00 до 19.00
Дом культуры «Випра», ул. Юбилейная, 48, кабинет директора

 

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
34-12-39

 

ГОЛУБЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Полесскому избирательному округу № 6
 
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Советская (дома № 97, 97 (корпусы № 2, 3, 4, 5), 97а), Малайчука (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11), Тимофеенко (дома № 2, 4, 6, 14), 50 лет БССР (дома № 3, 5, 13, 15), Кожара (дома № 2, 4, 8, 14, 18), Старочерниговская, Новочерниговская, Кирова (дома № 46, 66, 68, 70, 74, 76, 86, 90, 94, 122а (общежитие), 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160 и дома индивидуальной застройки), Уткина, Дынды (дом № 11), Телегина (дома № 15, 17, с 19 по 24), Шевченко (дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45), Новополесская (дома № 18, 19, 22, 22а, 24, 35а, с 36 по 41, 42а, 53, 55, 56, 58), Полесская (дома № 5, 7, 10, 11, 15, 19, 19а, 21, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 38, 38а, 39а, 41, 42, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 57а, 62), Докутович (дома № 18, 20, 22, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, с 36 по 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 49б, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 56), Красная;
переулок Сортировочный;
тупик Новочерниговский.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-ой вторник каждого месяца: с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля», ул. 50 лет БССР, 4, кабинет директора
  
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
95-20-55

 

САМОДУМ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Курчатовскому избирательному округу №7

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

площадь Победы (дома № 1, 2);
проспекты: Ленина (дома № 34, 45, 47, 49, 51, 53, 59, 63), Победы (дома № 11- 27а);
улицы: Ветковская (дома № 1, 2, 6, 8, 10, 19), Рогачевская (дома № 11 (общежитие), 13 (общежитие), 15-20, 22, 33а, 33б, 33в, 33г, 33д, 40, 42), Кирова (дома № 38, 40 (общежитие), 44), Полесская (дом № 14), Артилерийская (дома № 9, 11), Сазонова, Черняховского, Железнодорожная, Красноармейская (дома № 1, 2а, 3, 4(общежитие), 4а (общежитие), 4б, 5, 6, 6а, 9, 11(общежитие), 11а, 25), Карповича (дома № 3, 5, 7, 11), Комсомольская (дом № 15), Курчатова (дома № 5, 5а, 7а, 9), Шевченко (дома № 11, 17), Привокзальная (дома № 2, 2а, 3а, 5, 6, 7), Киселева (дома №4 (общежитие), 8, 10), Гагарина (дома № 77, 81, 83, 83а, 85);
тупик Железнодорожный.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

4-я среда месяца: с 17.30 до 19.00
ЖЭУ – 10 КЖРЭУП «Железнодорожное», пр. Ленина, 49, приемная директора
 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
26-30-77

 

ШУТОВ ВИКТОР ФИЛИППОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Иногороднему избирательному округу №8

 
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Иногородняя 1-я, Иногородняя 2-я, Иногородняя 3-я, Иногородняя 4-я, Иногородняя 5-я, Иногородняя 6-я, Иногородняя 7-я, Иногородняя 8-я (дома № 2, 2 (корпусы № 2, 3, 5, 7, 7а, 10, 11, 12, 13, 15-21), 2а, 4, 6, 7а, 7б), Машиностроительная, Западный Блокпост, Чернышевского, Янки Купалы, Добролюбова, Локомотивная, Комбайновая, Связи, Приборская, Братская, Гомсельмашевская 1-я, Малая, Полукруглая, Силовая, Тихая, Средняя, Интендантская, Царикова (дома № 35 – 59, 61, 63, 80, 82), Озерная (дом № 120), Линейные 1-я, Линейная 2-я, 50 лет Завода «Гомсельмаш» (дома № 20, 22, 26, 28, 30), Литейная, Конечная, Широкая, Ягодная, Дружбы, Радиальная, Оршанская, Промышленная, Деповская, Ясная, Боровая, Стрельца, Проселочная, Весенняя, Пивоварова;
переулки: Якуба Коласа (дом № 63), Конечный;
тупик Интендантский (дома № 1, 2, 3).

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

3-й понедельник месяца: с 16.30 до 18.30,
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната депутата

* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
63-22-88
63-11-88

 

КОЗЛОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Рабочему избирательному округу №9

 
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспект Космонавтов (дома № 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34);
улицы: Дворникова (дома № 3, 4, 6, 8, 10, 11-20, 22, 24, 26, 28), Якуба Коласа (дома № 2 (общежитие), 3, 4, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 25 и дома индивидуальной застройки), Царикова (дома № 9, 40, 42, 44, 46, 48, 50 и дома индивидуальной застройки), Рабочая (дома № 2, 4, 6, 12, 14, 18, 20, 22), Горбатова (дом № 17);
переулок Якуба Коласа (дома № 34, 40, 57, 59, 65 и дома индивидуальной застройки (исключая дом № 63)

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-ая пятница каждого месяца: с 17.00 до 19.00
учреждение образования «Гомельский государственный автомеханический колледж», пр. Космонавтов, 19, приемная директора

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.


  

 

контактный телефон
63-20-40

 

НОВИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Сельмашевскому избирательному округу№10

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Богданова (дома № 1,1 (корпус № 2), 2 (общежитие), 3, 5, 7, 10б, 12, 12а, 14-19), Горбатова (дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35), Дворникова (дома № 30, 32, 32 (корпус № 2), 34), Фадеева (дома № 3 (корпусы №1, 2), 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21), Озерная (дома № 40-52), Гомсельмашевская 2-я, Чапаева (дома № 4, 6, 8, 12, 16, 18);
учреждение «Гомельская городская клиническая больница № 1» (улица Дворникова, 80).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й вторник месяца: с 17.30 до 19.00
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната депутата.
 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
99-93-03

 

ФЕСЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Машиностроительному избирательному округу №11

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспект Космонавтов (дома № 56, 58, 60, 64, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 90);
улицы: 50 лет Завода «Гомсельмаш» (дома № 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 33 и дома индивидуальной застройки), Царикова (дома № 3, 5, 7, 20 (корпусы № 1, 2, 3), 22), Смольная, Путевая, Ульяновская, Профсоюзная, Тракторная, Шоссейная, Соловьиная, Приозерная, Коммунальная, Озерная, Линейная 3-я, Линейная 4-я, Линейная 5-я, Рощинская, Чапаева (дома № 2, 2 (корпусы № 1- 6), Ударная;
переулки: Рощинский 2-й, Линейный, Коммунальный 1-й, Коммунальный 2-й, Коммунальный 3-й;
тупик Титенский.


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й понедельник месяца: с 16.00 до 18.00
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22, комната депутата

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

  

контактный телефон
59-29-81

 

ГЕНЕРАЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Чапаевскому избирательному округу №12

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

проспект Космонавтов (дома № 63, 65, 67, 69, 94, 96, 98, 100, 102);
улицы: Ефремова М.Г. (дома № 1, 1б, 2, 2 (корпусы № 1, 2, 3), 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 (корпусы № 1, 2, 3), Бельченко, Дальняя, Пригородная, Текстильная, Танковая, ст. «Гомель-Северный», Северный Блок-Пост, Иванова, Кунцевича, Могилевская, Нижнебрилевская, Максима Богдановича (четная сторона, дома № 4-20);
переулок Кунцевича.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

4-й понедельник месяца: с 17.30 до 19.00,
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22 комната депутата

 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
75-70-61

 

КОВАЛЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

председатель Гомельского городского Совета депутатов,
депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Осиповскому избирательному округу №13
  
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Маневича (четная сторона, дома № 20-30), Народного Ополчения (дома № 2, 3, 4 (корпусы № 1, 2, 3, 4), 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18), Максима Богдановича (дом № 22), Осипова (дома № 1, 3, 4, 5, 7 (общежитие), 8, 9, 11, 12, 15), Карастояновой (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14), Совхозная, Гастелло, Брилевская


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1-й понедельник месяца: с 16.00 до 19.00,
Гомельский городской исполнительный комитет, ул. Советская, 16, кабинет 203

 
1-й вторник месяца: с 17.00 до 19.00,
ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22 комната депутата

 
1-я среда месяца: с 17.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа №55 г.Гомеля», ул.Сухого, 22 кабинет директора
  
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

 

  

 

контактный телефон
80445399507
e-mail:
alex_konopatski@mail.ru

 

КОНОПАЦКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

депутат Гомельского городского Совета депутатов 28 созыва по
Ефремовскому избирательному округу № 14

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

улицы: Маневича (четная сторона, дома № 2-18), Героев- подпольщиков (дома № 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23), Сухого (дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 18, 20), Ефремова М.Г. (дома № 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 80).


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2-й четверг месяца: с 17.00 до 19.00
ДК ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22, комната депутатов.
 
3-я среда нечетного месяца: с 18.00 до 19.00,
ЖЭУ-9 КЖРЭУП «Сельмашевское», ул. Г.Подпольщиков, 15 а, кабинет начальника
 
* График приема может быть изменен в связи с командировкой, отпуском или болезнью депутата.