График приема граждан

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля на II-е полугодие 2017 года

 

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

УТКИН

Виталий Юрьевич

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло.

По предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

 

 

первый заместитель главы администрации

 

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

 

КОВАЛЕВА

Наталья Викторовна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам 

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

 

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

 

 

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

МАРИНА

Ольга Николаевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ЖЕЛЕЗКО

Кристина Владимировна

начальник отдела архитектуры и строительства,

главный архитектор

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

 

МЕШКОВА

Людмила Александровна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

 

ПРУДНИКОВ

Андрей Иванович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

 

КАЗИМИРОВА

Ирина Романовна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

 

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

 

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

 

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела жилищной политики

первая, третья, пятая среда

08.00 – 13.00 час.

 

вторая, четвертая среда

14.00 – 20.00 час.

 

каб.104, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 14

ЖУК

Наталья Федоровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

 

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

 

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна  

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

 

КЛЕЦ

Людмила Александровна

начальник отдела по работе с населением м-на «Костюковка»

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

м-н «Костюковка»

ул.Гомельская, 14б, каб.1

тел. 97-13-43